Германия , Ганновер.
Работа на шинном заводе
Обязанности:
сортировка шин;
контроль качества и упаковка стейч-пленкой.
Требования:
Мужчины (20-45 лет);
Профессиональный опыт не требуется;
Знание иностранного языка не требуется;
Жильё:
•Жилье предоставляется за счёт работодателя. От Вас только требуется оплата коммунальных услуг 152€ с зарплаты...
•жильё с комфортными условиями в квартирах по 2 человек. Кухня,плита,микроволновка,душевая,вайфвй
Работодатель предлагает:
зп 11 евро/час;
возможность работать по 8-10 часов в день 5 дней в неделю;
бесплатное проживание; Если Вы желаете поехать на долгий срок работать и желаете открыть польскую визу, обращайтесь к нам .
По вопросам: Мобильный/Вайбер/Телеграмм
Мы не только поможем в открытии визы на любой срок но и ответим на любой интересующий Вас вопрос , посоветуем лучший для Вас вариант открытия визы .
Вы значительно сократите шаги на получение визы , обратившись именно к нам , сэкономите время и получите все необходимое для Вашей комфортной поездки в одной компании
Все вакансии от "Александр Partner" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.8K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.