Требования к соискателю: управленческий опыт приветствуется, обучаемость, личная активность, прекрасные коммуникативные навыки, на деле применять знания, полученные в процессе обучения. Занятость от 4 часов в день.
Обязанности: информации в сети интернет для привлечения клиентов, информировать клиентскую базу об акциях, курирование интернет магазина (обучаем).
Условия, график работы: Гибкий график. Профессиональный рост. Возможность устроиться официально. Вознаграждение- % от товарооборота + премии.
Для записи на собеседование пишите на Viber/WhatsApp/Telegram 89061331147 или на почту
Все вакансии от "АТО" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 4.4K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
Не пропусти новые вакансии в категории Дистанционная работа
Подпишись на наш телеграм-канал @jobbo_udalenka