Разнорабочие на склад сети супермаркета Intermarche с бесплатным проживанием
Место работы –Swadzim ( 14 км от Познани )
Место оформления: Ополе
Зарплата: 16.47 злотых/час нетто для женщин
16.97 злотых/час нетто для мужчин .
Если Вы младше 26-ти лет или со справкой налогового резидента +1.94 зл/час нетто.
Если Вы студент до 26 лет - 22.80 злотых/час нетто за PIT-0 (студенческий обязательно).
График работы: 2 смены,понедельник-пятница 5.00-17.00, 14.00-2.00 + субботы или 10.00 -18.00, 18.00-2.00 + субботы. Около 200-250 часов в месяц. 2 перерыва по 15 мин.
*график зависит от места работы/отдела.
Описание: Работа в теплом, уютном помещении, на складе, по сборке и комплектации продукции (продукты питания, бытовая химия, фрукты, овощи и т.д ) Работа на погрузчике (фронтальном) физически не тяжелая , нужно собирать заказ на паллету и доставлять в другой склад для дальнейшей транспортировки по магазинам.
- сборка и комплектация по инструкции на паллеты;
- поддержание в чистоте рабочего места.
Требования к кандидатам
- Необходимо пройти 9-ти часовый курс на погрузчик низкого состава. Стоимость 200 злотых (100 зл при оформлении и 100 зл с первой зарплаты),
- различать цвета,
- желание работать длительный период;
- минимальное знание польского языка будет преимуществом
- трудоустройство мин. на 4 месяца .
ПРИМЕЧАНИЕ:
Возможна компенсация 500 злотых/месяц при наличии собственного жилья и проезда до работы (уточнять в офисе)
* Предоставляем проживание на время оформления ( Ополе, Вроцлав)- 100 зл с первой зарплаты.Каждый кандидат должен иметь при себе комплект постельного белья (пододеяльник, простыня, наволочка).
*Есть возможность приобрести по месту в ближайшем магазине Pepco.
Все вакансии от "EuroPraca" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 4.1K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.