Работа в Польше
- 5000 zł (злотых)
- Молдова
- 28-03-2023
- НУЖНЫ РАБОТНИКИ В СФЕРУ СТРОИТЕЛЬСТВА
- Мы предлагаем: Официальное трудоустройство в Польше (за работника платятся налоги, страховые и пенсионные взносы)
- Помощь в оформлении документов необходимых для трудоустройства в Польше; Возможность долгосрочного сотрудничества (работники которые проявят себя с положительной стороны могут получить у нас карту часового побыту либо же воевудское приглашение);
- Предоставляем жильё учитывая место работы кандидата .
- Зарплата в зависимости от опыта работы от 19 до 25 зл в час ( на самую высокю ставку могут предендовать люди, владеющие польским языком, читающие схемы стройки и чертежи и выполняющие функции бригадиров)
- Работа от понедельника до субботы по 10-12 часов.
- Viber +48 515 198 220
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2.9K





