В связи с новыми объектами для работы в Польше г.Плоцк требуются : Арматурщики, Плотники, Бетонщики только с опытом работы по профессии.
Оформление на Беларусскую фирму(офис в Минске), с оформлением командировки. Возможен вахтовый метод работы.
Работа только для граждан Беларуси, мужчины до 55 лет, с действующими польскими рабочими визами.
Условия:
Бесплатное жилье, бесплатные горячие обеды, бесплатный транспорт до места работы, рабочая одежда бесплатно. Постоянные, большие объемы работ, проблем с оплатой труда нету, возможны авансы.
Ставка по ЗП - 30 лот / час, для бригад возможна работа от объема выполненных работ , сдельно.
График работы: 6 дней в неделю по 10-12 часов, суббота до обеда, воскресенье выходной.
Рассматриваем людей только с опытом работы в монолитном строительстве, желательно читать чертежи, работать с нивелиром.
Вайбер , ватсапп, телеграмм на номере
Все вакансии от "PINA Sp z o.o." ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 9.5K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.