Упаковщик одежды бренда Regata/ DeFacto в Koninko (10 км от Познани)
Основная информация:
Ставка:17.50 - 22.80 зл/час (нетто);
ЗП: 3300 - 5500 злотых/месяц (нетто);
График: 5 – 6 дней по 8 – 12 часов;
Наработка: 190 – 240 часов в месяц;
Договор: Umowa Zlecenie;
Проживание: бесплатное;
Оформление в городе: Познань.
Заработная плата:
• 17.50 зл/час (нетто) – базовая ставка;
• 22.80 зл/час (нетто) – базовая ставка для студентов до 26 лет.
График:
• 5 – 6 дней по 8 – 12 часов;
• 190 – 240 часов в месяц.
Обязанности:
• Сбор заказа – работа со сканером;
• Упаковка заказов в картонные коробки;
• Стикер на отправку (работа с компьютером);
• Комплектация коробок на паллеты, упаковка пленкой с помощью специальных машин.
Проживание бесплатное:
• Жилье предоставляется в хостелах или общежитиях с хорошими условиями и всем необходимым для комфортного проживания;
• Комнаты до 4 человек (есть кухня и ванная комната);
• Для пар есть возможность заселения отдельно, если есть свободные комнаты, в противном случае с еще одной парой, работая в разные смены.
Дополнительно:
• Необходимо иметь обувь с металлическим носком (стоимость 100 злотых рассчитывается с первой зарплаты). Через три отработанных месяца компенсируется эта стоимость в зп.
• Медицинская комиссия – 120 злотых (вычисляется из зарплаты);
• Рабочая одежда выдается бесплатно;
• Можно оформить Карту Побыта.
Just Work — лицензионное кадровое агентство по трудоустройству за границей, Лицензия №1024
Viber | Telegram | WhatsApp - Алексей +380932759527
Все вакансии от "Just Work" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 93.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.