МЕБЕЛЬНЫЕ ФАБРИКИ! 🇮🇩🇮🇩🇮🇩
Убедительная просьба, только Viber
+380951803309
Ищем работников на предприятие, которое производит мебли. Компания с многолетним опытом работы на польском рынке по производству мягкой мебели.
Города : Околицы Кракова, Быдгоща и г. Радомско.
Также и другие города по запросу.
Обязанности : Оббивка в соответствии с определенной методикой в зависимости от ассортимента (кресла, пуфы, диваны,мягкие уголки, кровати и т.д.). Забота о качестве выпускаемой продукции. Эффективное выполнение заданий.
З/п 17-20 зл/час нетто
ГРАФИК РАБОТЫ :
Работа в дневные и утренние смены по 10-12 часов
КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В МЕСЯЦ 240-280 часов
НУЖЕН ОПЫТ РАБОТЫ, БЕЗ ОПЫТА МОЖНО РАБОТАТЬ ПОМОЩНИКОМ ОББИВЩИКА С З/П 14-16 зл/нетто час
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Аванс после отработки рабочей недели
Предприятие предоставляет бесплатное жилье (коммунальные услуги 6 злотых в день, около 180 злотых в месяц – сумма удерживается с заработной платы) на территории предприятия или на удаленности от места работы не более одного километра.
Бесплатный доктор.
Бесплатная рабочая одежда.
Поддержка русско-/украиноязычного координатора.
Легальное трудоустройство
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Оформление приглашений под био и визы за 3-5 дней
Бесплатно подаем заявления на получения разрешение на работу типа А, а также документы для получения вида на жительство.
Все вакансии от "Andrej Tereshonok" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 5K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.