Работник пекарни
Ставка: 20 злотых в час нетто
Требуются: мужчины и женщины до 50 лет(украино-русскоязычные).
Город работы: 70-892 Szczecin
Обязанности: Работа стоя за столом при производстве булок и хлеба. Формирование булочек. Упаковка готовых изделий, погрузка/выгрузка товаров.
Работа на производственной кухне, температура повышенная. Мужчины работают на складе, температура около 18 градусов.
На производство запрещен вход с кольцами, цепочками, сережками и в другой бижутерии, запрещены накрашенные ногти. Мужчины не должны иметь бороды и усов.
График: Работа св две смены по 8-10 часов(6:00-14:00, 14:00-22:00). В основном работа в первую смену. Гарантированно 200 часов в месяц.
Жилье: можем предоставить хостел, 300зл в месяц с вычетом из зарплаты.
Рабочая одежда: своя удобная одежда, выдаем рабочую обувь. Предприятие предоставляет бесплатно халаты.
Доезд до работы: автомобилем фирмы.
Нужно иметь сан.эпид, если нет , помогаем в оформлении, 125 злотых снимается с первой заработной платы.
Приезд на оформление в Варшаву обязательно!!
+48574737767 Анна ( Вайбер, телеграм)
Все вакансии от "Godan Serwiс" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 5.7K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.