Требования: Требуются работники на текстильную фабрику, мужчины, женщины, семейные пары до 55 лет, можно с детьми. Производство разных тканей, работа на станках, линии, контроль качества, упаковка. Устанавливать катушки с нитками, с которых станок автоматически плетет изделия, в основном это коврики для IKEA, также обдув станка, чтобы ворсинки не попадали, есть специальный шланг, с которого идет обдув.
Где работать? Аш, 50 км. от Марианской лазни. Текстильная фабрика.
Условия работы: Зарплата: 130 крон в час, еженедельный аванс. График: 12 часов 5-6 дней в неделю, есть ночные смены, около 220-240 часов в месяц. Проживание: Общежитие, возле работы, 2000 крон в месяц с человека, вычитывается с зарплаты. 2-4 человека в комнате( сан.узел и кухня на 3 комнаты) Выдается спецформа.
Все вакансии от "ФОП Мазур Владимир" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 23.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.