ZEM EŁK
низковольтных жгутов, проводов, аккумуляторных кабелей и балок зажигания для таких марок как FIAT, OPEL, MERCEDES-BENZ, PEUGEOT, FORD, DAEWOO.
Адрес и город работы: ul. Generała Józefa Bema 2, 19-300 Ełk
Должность: Рабочий на производстве
Требования:
Пол - Женщины, Пары
Возраст - до 45 лет.
Опыт работы: Без опыта работы
Польский язык: Без знания языка.
Принимаем граждан Украины, Беларуси, Молдовы
Заработная плата:
Тип договора: Umowa Zlecenie
Ставка: 18.96 нетто/час (до 30000 zł). Ставка для студентов - 23.5 нетто/час
Премии нет. Зарплата до 15 числа каждого месяца.
График:
5-6 дней в неделю, и каждую неделю в разные смены. В первое время работа по 8 часов, при хорошей работе предоставляют дополнительные часы.
Перерыв 30 минут. Если работник не справляется с работой, его переводят на график по 8 часов.
Проживание
Предоставляется бесплатно.
Обязанности работника:
Вся работа взаимосвязана и коллективная (бригадой). На одной смене на линии монтируют элементы
Дополнительная информация:
На заводе присутствуют нормы. Быстрый темп работы. Работа с мелкими деталями.
Рабочая одежда не предоставляется.
На предприятии есть столовая где можно разогреть свой обед. Есть автоматы с едой и напитками.
На каждом рабочем месте есть инструкция на польском и украинском языке.
+48536755552 тел/вайбер
Все вакансии от "Sp. z o.o. Foreign Personnel Service" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.