ДИСПЕТЧЕР / ЛОГИСТ
- 3100 zł (злотых)
- Польша (Ченстохова)
- 22-11-2021
Описание вакансии
Динамично развивающаяся и стабильная компания Magistral Transport Sp. z o.o ищет сотрудника на должность: международного экспедитора / логиста.
Основное направление деятельности компании– перевозка грузов автомобильным транспортом по странам ЕС.
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
- Трудоустройство по трудовому договору или сотрудничеству на В2В (в зависимости от индивидуальных предпочтений);
- Удобное месторасположение – офис расположен в центре города;
- Оплата по системе: ставка + бонус, который зависит от достигнутых результатов, согласно четким правилам;
- Расширенный бэк-офис, который избавит вас от административной деятельности и позволит сосредоточиться на основной вашей работе;
- Доступ к необходимым инструментам для работы логиста, включая систему отчетности,
которая облегчает поиск решений для выполнения задач; - Помощь опытных коллег;
- Отличные возможности для профессионального развития и карьерного роста;
- Оформление ВНЖ (karta pobytu);
- Бесплатное проживание.
ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?
- Организация и координация международных грузоперевозок;
- Сопровождение груза от загрузки до выгрузки;
- Кординация водителя;
- Ведение учета.
ЧЕГО МЫ ОЖИДАЕМ?
- Генерирование прибыли;
- Стрессоустойчивость и желание работать на результат;
- Владение русским + любым другим европейским языком в коммуникативной степени;
- Хорошая организация работы;
- Самостоятельность в действиях.
Приглашаем отправить заявку!!!!
https://magistral-transport.com/ru/othervacancy/ekspeditor-logist/
До скорой встречи!
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 15.1K






