Д
Денис
Питання

Работа в городе Вальнедбух, может работал кто? Фирма RiDE Agency KZ

Німеччина
6 днiв тому

Здравствуйте уважаемые люди СНГ, желающие заработать немного денег, предлагают поехать на работу в Германию, компания RiDe, в город Вальденбух, на шоколадную фабрику Ritter Sport, может кто,что слышал о этой фарбрике и может работал там....важна любая информация,как о фабрике так и о Конторе RiDE, заранее благодарю

Ответы 18

Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.

Madina
Пожалуйста напишите любую информацию
Т
Татьяна
не верьте обман мне вчера тоже написали от Ride .это враньё
V
Vitalii
Пишут же люди, что кидалово это, а вам все равно хочется верить в чудеса.
Madina
Ничего нет о них они не ведут мой сети
Александр Скворцов
Здравствуйте,вы узнали что нибудь об этой Ride?ищу информацию
Alf
Тоже связались со мной RiDE Agency KZ ! Спросил о гарантиях написали бред о гарантиях банка (если что-то не так будет в банк обращусь и возврат сделают, угу конечно), еще скинула паспорт свой (типо) и приглашения липовые! Если интересно могу скинуть!
Madina
Так стоит доверять или нет
Alex Wisner
Здравствуйте. Тоже интересуюсь информацией об этом агенстве. Вы уже разузнали что-либо? Стоит ли им доверять?
Д
Денис
Да...нашли людей с того городка,они звонили на Завод,и там сказали,что никаких людей,в частности с СНГ они не набирают,и фирма эта липовая,проверяли через Юриста...там вопросов больше чем ответов...так что больше с ними не работаем
Виталий
По каким докам они отправляют?
Т
Татьяна
нет деньги никто не вернёт этим занимается полиция только через суд и то шансы маленькие
Z
Zhulduz
Здравствуйте, я тоже оплатила им 187евро они сказали за оформление документов, вы смогли вернуть деньги?
Т
Татьяна
ребята ничего не высылайте я уже попала на одних мошейников тоже повелась и зделала уплаты они просят 250 евро потом просят якобы страховку 120 евро . в конце тишина .не верьте
Александр Скворцов
Здравствуйте!вы узнали какую нибудь информацию об этой компании?
Madina
Так стоит доверять или нет они мне тоже выслали все что нужно договор и теперь незнаю верить или нет
Д
Денис
Высылают договор на трудоустройства , приглашение,оплачивают билет на самолет,ну нужно вносить предоплату в 250 евро

Потрібна порада або є чим поділитися?

Створіть необхідну тему і вам дадуть відповідь

Створити тему

Популярні питання.

Мошенники

Польща

МОШЕННИКИ

3 днi тому

Перевозки

Чехія

Перевезення в Чехію, Словаччину( 130 евро(дорога + документы) Без карантину, по любым документам, 380995443928)?

14-10-2021

Вопросы

Нідерланди

Оформление документов

22-05-2021