охоплення: 532K
Словакия работа в Самсунг
Искали долго работу в Словакии, облазили весь форум. Наконец-то получили предложение на фабрику Самсунг в городе Галанта. Вопрос: кто-то уже устраивался к ним на работу? Как всё прошло?
0 сподобалось2 коментарі
Микола Микола10Профіль претендента18-09-2021
В жодному разі! Хіба що ти полю*#!єш цілодобово знаходитися у натовпі людей під наглядом відеокамер. зарплата 550 євро брутто. Після податків матимеш максимум 480. Це не ті гроші, щоб за них іти на каторгу. Колектив на заводі і в убитовні - то окрема розмова. Мадяри й цигани. Після пари тижнів відносно спокійного проживання з народу лізтиме все те лайно, яке до того намагалися приховати.
Николай Грець1.9KПрофіль претендента24-06-2021
Я ездил ещё в году 2019, в первую поездку в Словакию. Сразу скажу - обещаний больших не давали, так что и ожидания были не слишком высокими. Работа не шибко сложная, но нужна усидчивость, смена составляла 10 часов, можно было за доплату ещё отрабатывать 2 часа в день. Шестидневка, у нас выходной был в воскресенье.
По условиям проживания удовлетворительно, лучшего не ожидал. Жили в комнатах по 4 человека с отдельной ванной. До работы близко, добирались пешком.
Я оформлялся через посредников, так что с документами проблем не возникло.
По условиям проживания удовлетворительно, лучшего не ожидал. Жили в комнатах по 4 человека с отдельной ванной. До работы близко, добирались пешком.
Я оформлялся через посредников, так что с документами проблем не возникло.

