Евгений 84
Профіль претендента

охоплення: 36401

Квебек для знающих французский

Добрый день! Рассматриваю несколько вариантов для эмиграции, на данный момент пока остановился на Канаде. Слышал, что для знающих французский язык проще получить гражданство в Квебеке, что они более лояльно относятся к франкофонам. Язык знаю неп*#!о, на английском тоже могу свободно изъясняться, но без особого знания орфографии. Стоит ли подавать на Квебек или без разницы?

2коментарі

0репости

Подобається
Ответ
Поділитися
Надіслати
Сортувати відповіді
Denis Popov 2.4K
Будівництво - Ремонт - Архітектура
06-07-2021
В Квебек очень тяжело попасть. Кучу документов нужно

Потрібна порада або є чим поділитися?

Створіть необхідну тему і вам дадуть відповідь

Створити тему

Мигранты в Великобританию

Подпишитесь на крупнейший чат с обсуждениям работодателей и условий работы в Великобритании

Популярні питання.

Шахраї

Німеччина

Мошенники LionRECRUIMENT

12-03-2025

Поради

Інші країни

За сколько лет можно заработать 1 млн $?

01-03-2026

Перевезення за кордон

Польща

Wyszukaj kierowców transportowych z Chorwacji Słowenii+905363652891

21-09-2024