Ц
Цензор Плюс
Шахраї

Emigrant-plus.com

Чехія
2 днi тому

По ютубу показывают какие они идеальные и вызывает доверие, далее сплошная проблема,после встречи на вокзале начинается квест, заселение-это отдельная тема для разговора, так как будьте готовы, что Вы будете (шнырять) по якобы человечным условиям для жизни, по факту, не смотрит, хоть бы хлев, лишь бы заселить, опять же таки это со слов временно переходит в постоянное, будьте готовы скитаться по всему периметру Чехии, пока менеджер Александр не найдет Вам лучше из дешманских предложений,опять же таки это его деньги, за людей не считает! Далее ещё лучше, работа, это уже ваши проблемы, кто где найдет себя как говориться, если не справляешься с работой, по словам фирмы, могут перевести или же сменить вовсе место работы, но опять же таки, с формулировкой, не подошли -увольнение. Но это все цветочки,как только понимаешь , что зависимы в чем то,т ы не человек!!!, а просто выкачка денег. Emigrant-plus.com по сути ,чешская афера ,которая ищет наживу с простых смертных, которые не вкусили ещё сладостей забугорной жизни. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Достоинства: В ютубе говорят "правду".

Недостатки: Сплошной негатив ивыкачка денег.

Будьте осторожны с этими агентами.

Ответы 1

Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.

У
Умид
Я гражданин Узбекистана, есть контакты реальных работодателей в чехию или польшу? я хочу работать

Потрібна порада або є чим поділитися?

Створіть необхідну тему і вам дадуть відповідь

Створити тему

Популярні питання.

Мошенники

Польща

МОШЕННИКИ

2 днi тому

Перевозки

Чехія

Перевезення в Чехію, Словаччину( 130 евро(дорога + документы) Без карантину, по любым документам, 380995443928)?

14-10-2021

Вопросы

Нідерланди

Оформление документов

22-05-2021