Т
Татьяна
Питання

truework

Україна
17-10-2021
truework мошейники выкачивают с людей деньги постепенно по договору идёт 250 евро из них аванс 100 евро после завершения ещё 150 евро и документы отправим оплата прошла меняется менеджер и говорит ещё 120 евро якобы страховка идёт отдельная плата об этом в договоре не указывается после очередной оплаты не звонят менеджер срочно ушел в отпуск документов нет недавно набрала с постороннего номера они мне сообщают что оказывается работа у них стоит 250 евро полный пакет документов ещё 250 и страховка 120 платите ещё иначе документов не отправим . в договоре эти цифры и рядом не дышали менеджеры клиентов не ставят в известность . о всех этих нюансах постоянно перекидываются разные менеджеры . уважаемые агенства кто заключает договора подскажите ; нарушил ли truework договор или я что то не понимаю ? также никаких справок не предъявляют документы не показывают и деньги возвращать не собираются . ссылаются на то что документы готовы работу выполнили а вы не доплатили как это понять . если мне сами сказали : внутренний пакет документов по стоимости услуг 250 евро из них аванс 100 евро - цитирую их текст ( в пакет входит приглашение от работадателя рабочая виза Вандер эльста анкета и рабочий проект . сколько я должна была уплатить ?
Ответы 0

Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.

Потрібна порада або є чим поділитися?

Створіть необхідну тему і вам дадуть відповідь

Створити тему

Популярні питання.

Мошенники

Польща

МОШЕННИКИ

5 днiв тому

Перевозки

Чехія

Перевезення в Чехію, Словаччину( 130 евро(дорога + документы) Без карантину, по любым документам, 380995443928)?

22-11-2021

Вопросы

Нідерланди

Оформление документов

22-05-2021