M
Maryna Khariakova
Питання

Работа на горнолыжном курорте

Швейцарія
21-11-2021

Здравствуйте. Недавно попалось предложение о работе в Швейцарии на горнолыжном курорте. Граждан без доков ЕС оформляют через Польшу. Делают направление на стажировку от польского учебного центра. Кто-то что-то слышал о такой работе? Это действительно рабочая схема или разводняк? Денег вроде ни за что не берут. Сказали, деньги нужны только на дорогу.

Ответы 10

Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.

Сергей Скиба
100%мошенник ,были недалеко решили проверить,денег за билеты не дали ,но он за билеты не требовал денег, потому что понял что не тот вариант,билеты поддельные,расчет на людей которые отдают последнее.
Ксения
Мне тоже сегодня он позвонил так все красиво сказано но мне кажется это развод они не берут деньги за вакансию но за билет до Цюриха возьмут а билет фальшивый будет
VadimVasyliev
Едем все вместе
Ксения
Мне сегодня звонили
M
Maryna Khariakova
На выдачу оборудования, а муж на очистку крыш от снега. Вы тоже общались с Alpinresort?
Сергей Скиба
Да вы правы ,проверено с ним мы встречались в Варшаве,но уже понимали что это мошенники,единственно неправильно сделали что не сдали его в правоохранительные органы,нацеленность этого мошенника на получении денег в обмен на фальшивые билеты до этого места.стоимость 90евро.
Сергей Скиба
Не ведитесь 100%разводняк.
Ксения
Вы будете ехать
Ксения
Мне кажется это развод потому что я не слышала чтобы в 60лет человек ехал как студент
С
Сергій Рудий
У нас с товарищем таже проблема,незнаем что делать,всьо так круто звучит! Вы на какую вакансию хотели?

Потрібна порада або є чим поділитися?

Створіть необхідну тему і вам дадуть відповідь

Створити тему

Популярні питання.

Мошенники

Польща

МОШЕННИКИ

6 днiв тому

Перевозки

Чехія

Перевезення в Чехію, Словаччину( 130 евро(дорога + документы) Без карантину, по любым документам, 380995443928)?

22-11-2021

Вопросы

Нідерланди

Оформление документов

22-05-2021