F
Fesion Leo
Поради

ЕСТЬ МОШЕННИК С УКРАИНЫ Vitalii (пишет отзывы про всех п*#!ое , про себя хорошее ЛИЦО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ)

Україна
12-01-2022

Есть на форуме Мошенник из Украины *#!  вот ссылка - https://layboard.com/forum/1840/glorstad-ren-fisk-ryen-fisk-fishgear-raf-hr-geo-pomos-v-poiske-rabotodatela-glavnye-besnovatye-zuliki-po-trudoustrojstvu-v-norvegii 
  . 
Если ты не такой же мошенник ! Тебе давно уже писали записывай видео как делают реальные люди и разоблачай их а то ты *#!бол такой же как и мошенники здесь и ты есть мошенник Виталька (даже не Виталька ты псевдо-имя ) 

Вот реальный человек ходит на телевидение и разоблачает МОШЕННИКОВ ТАКИХ КАК ТЫ ПСВЕДО-ВИТАЛИЙ - https://www.youtube.com/watch?v=KFx0GsQhpT4&list=PL4PBd_tF04mh0IVd0V10J0pAoMAOyblB5&index=1 

Вот в видео реальный человек, а петушки такие как Виталий воют на форуме без доказательств и разоблачений просто пишут как на заборе "написано *#! а заглянешь дрова" 

Будет писать чушь но видео он не снимет потому что он мошенник а мошенники что ? -НЕ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЕГО ЛИЦА КАК ДЕЛАЕТ VITALII   - ЕСЛИ ВАМ ПИШЕТ ЭТОТ ДЯТЕЛ СМЕЛО ПИШИТЕ ЕМУ  "МОШЕННИК СОСИ *#!" и он сразу приступит к делу. 

Ответы 6

Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.

В
Виталий Гришин
Согласен с вами полностью ! я оформился через компанию норвежскую - AM BEMANNING OG RÅDGIVNING AS они официально оформленные в Норвегии , а он пишет что они мошенники ) Он реально умственно отсталый , высылает видео людей а своё лицо скрывает. Пишут ему сделай видео разоблачение про те компании которые ты пишешь он не делает, так как нету у него без доказательств и про все которые можно перечислять на сайте более 30+ компаниям он долбаеб пишет на реальные компании мошенники , а сам есть мошенник который скрывает своё лицо . ЗДЕСЬ ОН ВЫСЛАЛ ВИДЕО - https://layboard.com/forum/1840/glorstad-ren-fisk-ryen-fisk-fishgear-raf-hr-geo-pomos-v-poiske-rabotodatela-glavnye-besnovatye-zuliki-po-trudoustrojstvu-v-norvegii , ВОТ ВИДЕО КОТОРЫЕ ТЫ ВЫСЛАЛ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ НЕ СКРЫВАЕТ ЛИЦО, ЧТО ЖЕ ТЫ БОИШЬСЯ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ? - ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОШЕННИК И РЕАЛЬНЫЙ КОМПАНИИ ТЕБЕ МЕШАЮТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. ПОКАЗЫВАЙ СВОЁ ЛИЦО ИЛИ БУДЕШЬ НА ФОРУМ ОБОСАРННЫМ МОШЕННИКО КОТОРОГО МОЖНО ОБОССАТЬ :)
Стас M.
Знать бы где он , обоссал бы ему лично на видео *#!ет, но он вероятно на зоне но если на свободе то скоро его найдут и набью *#!ьник за его мошеннические действия . *#! *#! он на*#! мою сестру я тебя порву за сестру только *#!ню пишет на всех и *#!ет свой не показывает потому что он *#! мошенник которому нужно сломать *#!ьник чтобы больше не занимался своими проделками . Если в кого есть возможности пробить где этот *#! находится готов посодействовать чтобы ему набить лицо пишите на почту [email protected] , так же всех кого он на*#! пишите вместе найдём *#!а
В
Виталий Гришин
Мой совет посетите сначала Норвегию, посетите офис в Осло - Etterstadkroken 5G адрес , вам там помогут
В
Виталий Гришин
Виталик лошпед *#!, тебе люди пишут снимай видео разоблачение как делают реальные люди а не как делаешь ты и есть главный мошенник на этом форуме , уже все знают можешь не оправдываться . Тебе гореть в аду с твоими проделками *#! *#!. А оформился я через этот сайт тут редко найдешь реального , я оформился напрямую в их офисе по адресу "Etterstadkroken 5G" - Это Норвежская рекрутинговая компания . Ты долбаеб пишешь на реальную компанию что они мошенники, я им на email выслал пусть разбираются с тобой *#!ом , только людей наебывать научился и нечего больше "Недочеловек-Vitalii , тебя даже теской назвать нельзя потому что ты не Виталий ты *#! которого на зоне *#! в очко . Прекращай людей наебывать а то п*#!о закончишь @ Vitalii @
V
Vitalii
Нет, здесь нельзя, тут только мошенники одни сидят и пишут всякую чушь под разными именами. Все, что вверху, накатал сам мошенник, вранье это, что он устроился через норвежскую компанию AM BEMANNING OG RÅDGIVNING AS, компания реальная, но они взяли только название, а телефоны свои написали и вакансию фейковую от их имени выставили.
Г
Гайгысыз Сеидов
а можно найти работу в Норвегии гражданин СНГ не дадите инфо спасибо реально или нет

Потрібна порада або є чим поділитися?

Створіть необхідну тему і вам дадуть відповідь

Створити тему

Популярні питання.

Мошенники

Польща

МОШЕННИКИ

1 день тому

Перевозки

Чехія

Перевезення в Чехію, Словаччину( 130 евро(дорога + документы) Без карантину, по любым документам, 380995443928)?

22-11-2021

Вопросы

Нідерланди

Оформление документов

22-05-2021