Work In Europe ru відгуки

Тип компанії: Агенція

Контактна особа: Юлиана

Росія, Москва

+44 7949 964463

https://t.me/rabota_vevrope_russia

Про компанію:

Перегляди 21914
Вакансії 155
Підписники 108
Відгуки 403

Соц.Мережі

WhatsApp Telegram Facebook Facebook
108
Work In Europe ru
(Відгуки: 403)

Росія, Москва

155
21914
403

Сортування по:
Г
Горбунова У.

Анонім

Работаю по биометри на складе одежды. Как и обещали, жилье хорошее, работа тоже по сравнению с клубникой. Много ходить нужно, берите удобную обувь.
Ф
Фомин В.

Анонім

мы уже в Польше. Работаем на складе одежды. Всё как договаривались.Работаем по 12 часов, ночью полегче, контроля меньше. Аня, спасибо за советы.
Н
Николаева В.

Анонім

Не кидалово, переживал через задержку документов но прислали все нормально
М
Маслова М.

Анонім

Очень доволен компанией, поехал с женой на завод LG, проработали там пол года и остались только позитивные эмоции...
Ш
Шилов А.

Анонім

Хочу поблагодарить компанию за быстроту оформления документы и предоставления работы. Все сделано как и договаривались
И
Иванова П.

Анонім

все понравилось, единственное что смутило это платная обсервация , а так все хорошо было все быстро и качественно.
А
Абрамов Д.

Анонім

Приехала в Польшу по рабочей визе,искала роботу уже находясь на карантине. Обратилась по объявлении в Фейсбуке на упаковку печенья Lambertz. Общалась с очень приятной девушкой, без проблем трудоустроили меня на вакансию. Сразу после карантина заехала на работу. Работаю 2 недели.
З
Зотов М.

Анонім

Планирую ехать первый раз на работу в Польшу, решил ехать по рабочей визе, по этому заказал документы у этой компании. Менеджер отзывчивая барышня, всегда отвечает на все вопросы!
Ф
Филиппов А.

Анонім

Команда опытных менеджеров помогла, как с оформлением визы, так и трудоустройством. Очень довольна качеством работы. Работу подобрали по параметрам, по которым был выполнен запрос.
Ш
Шувалова Д.

Анонім

вроде норм
М
Мельникова В.

Анонім

Оказался в не самом хорошем положении, отправили на работу в Польшу якобы на упаковку конфет, по факту приезда сказали что могут предложить только мебельный завод, от которого я естественно отказался, обратился за помощью в агентство Голд Ворк, так как по месту обратится совсем не к кому было, языка не знаю и знакомых в Польше так же нет. Показали мне несколько вакансий на мой выбор , выбрал склад одежды в Лодзе. На работу выхожу сразу после карантина . Быстро и без каких либо проблем для меня. Спасибо
Ф
Федотов А.

Анонім

Обратился в эту компанию, когда был в Польше, потому что приехал на работу от другой компании и оказалось все не так, как обещали. Был остаток по био 2 месяца и меня трудоустроили на lg. Работа понравилась, отправился на карту от работодателя. Условиями доволен, зарплатой тоже. Работа для мужчин не тяжелая, работать можно. Спасибо!
Т
Трофимова Е.

Анонім

Вчера заехали на обсервацию на завод Хатчинсон в городе Лодзь. Менеджер Алина беспокоилась что бы мы хорошо доехали, всегда была на связи и информировала по поводу всех нюансов. Спасибо большое!”
Н
Нестерова А.

Анонім

Работали с этой компанией, консультировались у менеджера Богдана, все рассказал, подсказал когда трудоустраивались, сейчас уже работаем, все нравится.
Н
Назаров Н.

Анонім

Работал с менеджером Валерией, все быстро и качественно сделали,всегда оставалась на связи.Хорошая фирма, до этого попадался на мошенников
Г
Горбачев Я.

Анонім

Хочу поблагодарить компанию за быстроту оформления документы и предоставления работы. Все сделано как и договаривались
Ф
Фомин В.

Анонім

Очень доволен компанией, поехал с женой на завод LG, проработали там пол года и остались только позитивные эмоции...
Н
Нефедов К.

Анонім

Приехала в Польшу по рабочей визе,искала роботу уже находясь на карантине. Обратилась по объявлении в Фейсбуке на упаковку печенья Lambertz. Общалась с очень приятной девушкой, без проблем трудоустроили меня на вакансию. Сразу после карантина заехала на работу. Работаю 2 недели.
Ф
Фирсов К.

Анонім

Планирую ехать первый раз на работу в Польшу, решил ехать по рабочей визе, по этому заказал документы у этой компании. Менеджер отзывчивая барышня, всегда отвечает на все вопросы!
Ф
Фомин В.

Анонім

Очень понравилось сотрудничество, всегда были на связи,даже когда уже уехала работать. Менеджера супер приветливые.

Work In Europe ru відгуки

Тип компанії: Агенція

Контактна особа: Юлиана

Росія, Москва

+44 7949 964463

https://t.me/rabota_vevrope_russia

Про компанію:

Перегляди профілю 21914
Вакансії 155
Підписники 108
Відгуки 403

Соц.Мережі

WhatsApp Telegram Facebook Facebook

Популярні компанії



Не пропусти вакансії за кордоном

Підпишись на наш телеграм-канал @layboard

Добро пожаловать в нашу группу, где вы можете найти множество возможностей для трудоустройства в Европе! 🌍🚀 Мы предлагаем вам широкий спектр услуг, чтобы сделать ваш переезд и трудоустройство в Европе максимально гладкими и беззаботными. Наша группа специализируется на поддержке Российских граждан, желающих начать новую главу своей карьеры за границей. 💼🌟 Что мы предлагаем: 1. Поиск Работы: Мы предоставляем актуальные вакансии и связи с работодателями в различных странах Европы, чтобы вы могли найти идеальное рабочее место. 💼🌍 2. Оформление Документов: Наши эксперты помогут вам с оформлением всех необходимых документов для выезда из России, включая рабочую визу, разрешение на работу и другие. 📋✈️ 3. Медицинский Осмотр: Мы сотрудничаем с медицинскими учреждениями, чтобы обеспечить вас медицинским осмотром и оформлением медицинских документов, необходимых для работы за границей. 🏥💊 4. Консультации и Поддержка: Наши консультанты готовы ответить на все ваши вопросы и обеспечить вас необходимой информацией и поддержкой на каждом этапе вашего переезда. 🤝📞 Мы стремимся сделать ваш переезд в Европу успешным и комфортным процессом. Присоединяйтесь к нашей группе, делитесь опытом и задавайте вопросы. Вместе мы сможем достичь новых высот в вашей карьере и жизни за границей! 🌍🚀
☎: +44 7949 964463
1 5 5 403
Работаю по биометри на складе одежды. Как и обещали, жилье хорошее, работа тоже по сравнению с клубникой. Много ходить нужно, берите удобную обувь.
мы уже в Польше. Работаем на складе одежды. Всё как договаривались.Работаем по 12 часов, ночью полегче, контроля меньше. Аня, спасибо за советы.
Не кидалово, переживал через задержку документов но прислали все нормально
Очень доволен компанией, поехал с женой на завод LG, проработали там пол года и остались только позитивные эмоции...
Хочу поблагодарить компанию за быстроту оформления документы и предоставления работы. Все сделано как и договаривались
все понравилось, единственное что смутило это платная обсервация , а так все хорошо было все быстро и качественно.
Приехала в Польшу по рабочей визе,искала роботу уже находясь на карантине. Обратилась по объявлении в Фейсбуке на упаковку печенья Lambertz. Общалась с очень приятной девушкой, без проблем трудоустроили меня на вакансию. Сразу после карантина заехала на работу. Работаю 2 недели.
Планирую ехать первый раз на работу в Польшу, решил ехать по рабочей визе, по этому заказал документы у этой компании. Менеджер отзывчивая барышня, всегда отвечает на все вопросы!
Команда опытных менеджеров помогла, как с оформлением визы, так и трудоустройством. Очень довольна качеством работы. Работу подобрали по параметрам, по которым был выполнен запрос.
вроде норм
Оказался в не самом хорошем положении, отправили на работу в Польшу якобы на упаковку конфет, по факту приезда сказали что могут предложить только мебельный завод, от которого я естественно отказался, обратился за помощью в агентство Голд Ворк, так как по месту обратится совсем не к кому было, языка не знаю и знакомых в Польше так же нет. Показали мне несколько вакансий на мой выбор , выбрал склад одежды в Лодзе. На работу выхожу сразу после карантина . Быстро и без каких либо проблем для меня. Спасибо
Обратился в эту компанию, когда был в Польше, потому что приехал на работу от другой компании и оказалось все не так, как обещали. Был остаток по био 2 месяца и меня трудоустроили на lg. Работа понравилась, отправился на карту от работодателя. Условиями доволен, зарплатой тоже. Работа для мужчин не тяжелая, работать можно. Спасибо!
Вчера заехали на обсервацию на завод Хатчинсон в городе Лодзь. Менеджер Алина беспокоилась что бы мы хорошо доехали, всегда была на связи и информировала по поводу всех нюансов. Спасибо большое!”
Работали с этой компанией, консультировались у менеджера Богдана, все рассказал, подсказал когда трудоустраивались, сейчас уже работаем, все нравится.
Работал с менеджером Валерией, все быстро и качественно сделали,всегда оставалась на связи.Хорошая фирма, до этого попадался на мошенников
Хочу поблагодарить компанию за быстроту оформления документы и предоставления работы. Все сделано как и договаривались
Очень доволен компанией, поехал с женой на завод LG, проработали там пол года и остались только позитивные эмоции...
Приехала в Польшу по рабочей визе,искала роботу уже находясь на карантине. Обратилась по объявлении в Фейсбуке на упаковку печенья Lambertz. Общалась с очень приятной девушкой, без проблем трудоустроили меня на вакансию. Сразу после карантина заехала на работу. Работаю 2 недели.
Планирую ехать первый раз на работу в Польшу, решил ехать по рабочей визе, по этому заказал документы у этой компании. Менеджер отзывчивая барышня, всегда отвечает на все вопросы!
Очень понравилось сотрудничество, всегда были на связи,даже когда уже уехала работать. Менеджера супер приветливые.