Telegram:+447983305330, WhatsApp:+447467145285 Vadym
Завод Milka в Германии является одним из крупнейших производителей шоколада в стране. Здесь используются только высококачественные ингредиенты и передовые технологии для создания неповторимого вкуса и текстуры шоколада Milka. Завод также известен своей ответственностью в отношении окружающей среды и устойчивого производства.
На фабрике Milka мы предлагаем комфортные условия труда.
Вы будете работать в чистом помещении, обеспечивающем безопасную и приятную атмосферу для всех сотрудников.
Мы уделяем большое внимание вашему благополучию и предоставляем необходимое оборудование и инструменты для эффективного выполнения ваших обязанностей.
Обязанности:
Упаковка сортировка, проверка продукции на брак;
Стикеровка маркировка продукции;
Перемещение небольших коробок 1-2 кг (такие в которые упаковывают шоколадки и тд) на поддоны;
Работа со сканером уборка на складе
Нанесение штрих-кодов и рекламных значков
Заработная плата: 15.65 евро/час нетто (работа в выходные и праздники + доплата к ставке) - ставка зависит от должности сотрудника.
Зарплата в месяц: 3300 евро - 3800 евро в месяц
Выплаты 2 раза в месяц 1 числа и 15 числа.
На карту либо на руки под расписку бухгалтерии, аванс после первой рабочей недели на руки под расписку.
График работы:
8 обязательных часов (можно брать переработки до 11 часов), смены только дневные; 5-6 дней в неделю; 250 - 275 часов
Условия:
Рабочую форму - предоставляют бесплатно
Жилье: проживание по 2-человека в комнате .
Жилье в пешей доступности
инструктаж на производстве по приезду
Знание языков:
Для работы на фабрике Milka знание языка не является обязательным.
Мы понимаем, что не все могут свободно владеть местным языком, и верим в инклюзивность и разнообразие.
Наш коллектив состоит из представителей различных культур, что делает его мультикультурным.
У вас будет возможность учиться и развиваться вместе с коллегами из разных частей света.
Если вы ищете возможность присоединиться к уважаемой компании, где можно работать в комфортных условиях, получать конкурентоспособную компенсацию и профессионально расти, то позиция сотрудника фабрики Milka - идеальный вариант для вас. Подайте заявку прямо сейчас и станьте частью нашей преданной команды. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем предприятии!
Telegram:+447983305330, WhatsApp:+447467145285 Vadym
Всі вакансії від "Personalyrecruitment" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 296
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.