На предприятие, которое занимается производством окон и дверей в городе Охманов/Ochmanów, нужны работники.(мужчины)
Задания работников
Оператор производства: герметизация и отделка рам/створок, монтаж петель, установка дополнительных элементов, упаковка окон и дверей, остекление с помощью кранов, разложение элементов для заказа, сборка рамок створок и монтаж дополнительных элементов.
Работник состава
подготовка товара для погрузки, разгрузки и погрузки транспорта, знание управления на складе, работа со сканером, комплектация дополнительных элементов.
Организация предприятия
Помещения предприятия теплые. Возможность воспользоваться столовой (автоматы с кофе, чаем, сладостями, микроволновка). Перерыв на обед – 20 – 30 мин.
График работы
На предприятии действует следующий график работы - 3 смены по 8 часов:
6:00-14:00;
14:00-22:00;
22:00-6:00 с понедельника по пятницу,
или 2 смены по 12 часов: 6:00-18:00; 18:00-6:00 в сбалансированной системе.
Заработная плата
Работодатель гарантирует: основная заработная плата в размере 3400 злотых брутто в месяц
+ премия за выполнение плана –350 зл.брутто/мес. (252 зл. нетто/месяц)
+ премия за отсутствие прогулов и клиники 400 зл. брутто/мес. (288 зл. нетто/мес)
+ приложение за количество навыков 40-100 зл. брутто/мес.
Сверхурочные часы
Если по графику труд выпадает на выходной день, то заведение доплачивает 150 зл. брутто/день (108 зл. нетто/день) к заработной плате.
Если работник выходит на работу в выходной день, вне графика-заведение доплачивает 250 зл. брутто/день (180 зл. нетто/день) к заработной плате.
Заведение предоставляет место для карантина за 250-300 зл. и возвращает затраченные деньги с первой заработной платой.
Проживание
Заведение предоставляет работниками бесплатное жилье (хостел), в котором проживает в среднем от 3-5 человек в комнате.
Жилье укомплектовано необходимыми для жизни устройствами и имеет необходимые условия для жизни работников.
Если работник снимает свое жилье, то будет получать доплату 300-350 злотых брутто.
Довоз к работе
Довоз к месту труда – в зависимости от локализации предприятие может попенсировать 50% израсходованных денег на проезд. Наше агентство прилагает максимум усилий, чтобы найти жилье поблизости.
☎️ Viber/WhatsUpp/Telegram ☎️ +48577102172
Всі вакансії від "AIDA GROUP" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 4.9K
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.