Сортировка овощей и фруктов (в большинстве голубика)🫐
Женщины от 18 до 60 лет
Выход на работу: по договорённости
Место работы: Pniewy (40км от Познани)
Это сортовня, есть свои нюансы.
Заработная плата:
25,00 зл/час нетто
31.40 зл/час нетто студенты до 26 лет
График работы:
5–6 дней в неделю.
Дневные и ночные смены
По 12–14 часов (неделя через неделю).
07.00-19.00 (+-2ч.)
19.00-07.00 (+-2ч.)
В среднем 240-300 часов в месяц.
Обязанности:
Cотрудник должен проверять качество овощей и фруктов, сортировать по видам и размерам, аккуратно выкладывать в ящики и готовить товар для отправки.
Наклейка стикеров, упаковка (обмотка пленкой).
Работа стоя за столом.
🛌Проживание: предоставляется Бесплатное, но двухярусные кровати, по 4 человека в комнате. Жилье находится на территории сортовни.
*По желанию , если двухярусные не будут подходить — через 2 недели работодатель может арендовать лучше жилье, но будет платное и вычитаться из ЗП*
Дополнительная информация:
Температура на сортовне +8-+13...C.🌡
Выплата заработной платы: до 25го числа на банковский счёт.
Авансы после 10 отработанных дней.
2 аванса по 300зл до первой зарплаты.
Медицинская книга своя (sanepid или orzeczenie sanepidu). Либо агентство помогает сделать — полностью бесплатно при отработке месяца, если уволиться раньше — 150 злотых, с заработной платы💌
Официальное трудоустройство на umowa zlecenie
Всі вакансії від "Рекрут центр в Польше." ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 427
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.