🪟DRUTEX🪟
Производство окон
📍Город: BYTÓW (100 км от Гданська)
🔹Предприятие занимается изготовлением металлопластиковых окон, дверей.
Работа на разных процессах, начиная от составления рамы, заканчивая проверкой готового изделия и подготовкой к отправке. Есть процессы на которых необходимо работать на машине, например: комплектация рамы, вставка стекла, или же работа без машины: установка резиновых уплотнителей, направляющих. Обработка рамы, зачистка уголков, переноска стекла, мойка окна.
📍Условия ЗП:
🧔для мужчин 18,00 зл/час нетто.(Возможны пары)
- для кандидатов до 26 лет (студенты) 19,70 зл/час нетто за каждый отработанный час.
⏰График работы:
5-6 дней в неделю, три смены по 8 часов (6:00-14:00; 14:00 - 22:00; 22:00 - 06:00).
🔹По желанию работника можно оставаться на 2-4 часа после смены.
🏡Жилье:
- предоставляем жилье по 3-4 чел. в комнате, с зарплаты высчитывается 400зл./мес.Жилье рядом с работой, если будет чуть дальше довоз бесплатно.
📍Требование к кандидатам:
- мужчины до 50 лет;
- знание русского языка.
📍Дополнительно:
- делаем приглашение под вакансию;
- подаем на карты побыту и воевуды;
- бесплатный стартовый пакет польского оператора;
- ZUS - медицинское страхование;
- помогаем открыть счёт в банке.
🔹За медицинские документы снимут из зарплаты 110 злотых
🔹По приезду на жилье координатору залог за жилье 100 злотых
Всі вакансії від "вов" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 2K
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.