Вы хотите быстро приступить к работе? Подавайте заявку вместе с нами!
Нет опыта? Нет проблем - мы научим вас всему!
Работая с Accetis for Amazon в Лодзь-Гурне, вы получите:
Полный рабочий день 5 дней в неделю при двухсменной системе - и свободные выходные!
Бонус за привлечение сотрудника - до 3000 злотых брутто (неограниченное количество рефералов)
Премия до 15% каждый месяц (8% за посещаемость и 7% за производительность)
20% бонус за работу в ночные часы
Бесплатный проезд на работу и обратно
Оплата всегда вовремя
Обед за 1 злотый
Возможность дополнительных льгот: частное медицинское обслуживание, спортивная карта
В круг ваших обязанностей входит: простая работа на складе, включая разгрузку товаров, сканирование и размещение продукции на полках, поиск товаров с помощью сканеров и заполнение заказов для клиентов, упаковка и погрузка посылок для отправки.
Что мы ожидаем от вас:
Не моложе 18 лет
Готовность и способность работать по сменам
Мотивированный и ответственный
Вам это интересно?
У вас есть вопросы или трудности с вашей заявкой?
+48573580868 - Анатолий Белскис Viber, WhatsApp, Telegram
Напишите нам!
Мы являемся ведущим мировым поставщиком кадровых решений, предлагая услуги по подбору временного и постоянного персонала и аутсорсинга во всех отраслях. Accetis Sp. z o.o. является агентством по трудоустройству № 364.
Всі вакансії від "Accetis Sp. z o.o." ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 8.3K
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.