Колбасный з-д, г.Литомшль, г.Чехия
Требуется: мужчины, женщины, семейные пары до 50 лет.График работы: понедельник - пятница - 12 часов рабочий день, суббота сокращенный день. воскресенье - выходной.Обязанности: взвешивание мяса в вакууме, колбас, сортировка продукции, формирование коробок на отправку по магазинам.
Оплата: 85 крон в час.*
* - есть процент от выработки, если превышаете норму в день/месяц - выписывают премиальные.
Проживание: общежитие - 1350-2500 крон с человека в зависимости от общежития, комнаты по 2-3-4 кровати, семейные пары - 5000 крон с пары (комната 2 кровати), шкаф, стол, тумбы, умывальник в комнате (не везде), туалет и душ на этаже. Есть женские, мужские и смешанные общежития. Все со свежим ремонтом. Условия отличные. За этим тщательно следит комиссия.
Проезд: На работу вас забирает автобус, бесплатно.
Питание: Обеды - 600 крон в месяц (56 крон в день: компания оплачивает 28 крон половину и 28 крон в день - оплачиваете вы).
В наш пакет документов для открытия чешской рабочей визы на три месяца входит: контракт с работодателем + приглашение + анкета в визовый центр+ прописка в общежитие + нотариально заверенные вытяги о фирме + вытяги о том , что фирма имеет квоты на трудоустройство нерезидентов Евросоюза
Всі вакансії від "T&T Work Agency-кадровое агентство" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 1.4K
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.