Работа на сейчас!!! Для тех кто сейчас в Польше!!! Вакансия бесплатная!!!
Для работы на автопроизводство FAURECIА требуются рабочие. Мужчины, женщины, семейные пары в возрасте до 50 лет.
Трудоустройство только по рабочей полугодовой визе от 4-х месяцев, но рассматриваем также кандидатов по биометрии.
Город работы - Gorzów Wielkopolski
Заработная плата: в среднем 2500-3000 злотых в месяц.
Премии: выход в ночную смену +20%, над часы +50%, работа в выходной день / праздник +100%.
В добавок за работу в выходной или праздничный день: 50 злотых брутто / смена.
Премия лучших работников: 400 злотых брутто (лучшие работники определяются HR менеджером)
Премия на старт: 10 злотых брутто за каждый отработанный день, мак. 200 злотых брутто
Премия за посещаемость: макс. 360 злотых брутто (какая из этих 2 премий будет выплачивать зависит от начальника отдела)
Условия выдачи премий:
-работники лишены премий в случае появления в нетрезвом состоянии, неприсутствия
без повода и предупреждения
-премия снижается за взятие больничного. За первые 2 дня пропуска в календарном году премия снижается на 50 злотых брутто за день, за каждый следующий день - 100 зл. брутто за день.
Графики работы: устанавливается работодателем на месте, минимум 200 часов.
Обязанности: Функциональные обязанности на рабочем месте, и посыл к работникам - не сложные работы на производстве изделий из пластика, обработка деталей из пластика, контроль , простые складские операции.
Проживание в хостеле бесплатное.
Проезд до, с работы - за счет работника, проездной 98 злотых.
+380991151851 вайбер, вотсап, телеграм
Всі вакансії від "ФЛП Свириденко" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 2.2K
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.