Логопед - Чорногорія
Зарплата 3000 $

3000 $
Чорногорія
28-10-2022
Агентство з працевлаштування за кордоном Russkaya Rech
Russkaya Rech

Прямий роботодавець

на layboard з 28.10.2022

Контактна особа: Russkayarech
Подивитись відгуки про компанію ⟶
Контактна особа: Russkayarech
  • Требуется логопед с оконченным высшим педагогическим образованием очной формы обучения, факультет дефектологии, по одной из специальностей: Учитель-логопед, логопед- дефектолог (олигофренопедагог), логопед-психолог. С опытом работы логопедом более 10 лет. Онлайн опыт работы приветствуется.
  • Эта работа для эмигрантов, проживающих в любой стране, за исключением России, Украины, Белоруссии, Казахстана. И не желающих туда вернуться. Мы сами эмигранты, наши клиенты, в основной своей массе, эмигранты и Вы должны быть такими же. Мы не поддерживаем войну России на Украине.
  • Работать нужно будет со сложными речевыми нарушениями — моторной и сенсорной алалией. Для этого нужно будет обучиться у нас в течении 1−2 месяцев, чтобы научиться доводить таких детей до ПОЛНОЙ речевой, интеллектуальной и т.д. нормы так, как это делаем мы. Опыт работы с алаликами не обязателен, так как всё равно придётся переучиваться.
  • Работать нужно много, 40−60 часов в неделю, но и получать Вы будете очень много. Посмотрите расписание и цену у Ирины Петровны и у Натальи Сергеевны. Вы будете получать 50% от этих денег. (6000 — 8000 евро)

Так как работать нужно много, мы берем на работу только незамужних женщин. Объясню: с хорошими мужьями логопеду много работать не нужно — муж позаботится; с плохими — муж не позволит зарабатывать больше себя (так как он должен быть главным в семье). А женщине без мужа нужно самой прокормить и себя и детей — поэтому незамужние заинтересованы в большем заработке и готовы для этого работать много, как мы. Вы можете позволить себе нанять домработницу, няню. В результате у Вас остается много денег и свободного времени, которое Вы можете потратить так, как Вы сами этого хотите. И здесь, за границей, таких женщин не унижают, а уважают.

Несколько десятков попыток работать с замужними логопедами привели нас к этому не обычному требованию. Жить Вы можете где хотите (в любых странах, кроме перечисленных выше). Если у Вас есть трудности с переездом из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Вы не знаете куда поехать — мы можем Вам помочь переехать в Черногорию, где мы сами живем (ВНЖ, аренда жилья, поиск няни…).

Если у Вас недостаток опыта, если Вы молодой логопед, который только выпустился с института, то Вы можете приехать к нам в Черногорию работать логопедом-копирайтером. И за 2−3 года, научившись работать как Ирина Петровна и Наталья Сергеевна, Вы сможете работать и зарабатывать так же, как они. Зарплата, пока работаете логопедом-копирайтером, небольшая — 700 евро в месяц, но мы оплачиваем вам ВНЖ, аренду жилья, услуги няни (эти затраты в 2 раза выше Вашей зарплаты), но на 700 евро в месяц Вы даже при наличии 1−2 детей сможете прожить здесь нормально. Если Вы совсем молодая и бездетная, то Вы еще и замуж можете здесь выйти за нормального иностранца, который будет не против Вашего высокого заработка.

Зв'язатися з роботодавцем
Всі вакансії від "Russkaya Rech" ⟶

покази: 72.3K

Залишити заявку

Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.

Останні додані вакансії.

English-Lituanian translator & editor

1000 €

Литва (Вільнюс)

10 годин тому

Вчитель англійської у Вєтнамі

1400 $

Інші країни

23 години тому

Вчитель англійської у Таїланді

1400 $

Таїланд (Бангкок)

23 години тому

Russkaya Rech

Прямий роботодавець

на layboard з 28.10.2022

Агентство з працевлаштування за кордоном Russkaya Rech
Зв'язатися з роботодавцем
Відправити резюме

Схожі вакансії.

Користувачі також часто шукають в цих містах:

Робота в Подгориці 303 Робота в Барі 36 Робота в Тіват 31 Робота в Нікшичі 16 Робота в Которе 12

Не пропусти вакансії за кордоном

Підпишись на наш телеграм-канал @layboard

Не пропусти вакансії за кордоном

Підпишись на наш телеграм-канал @layboard