🌍 Локализация: Gorzów Wielkopolski
💰 Ставка: 20.24 PLN брутто/час
⏰ Рабочие часы: 40 - 50 в неделю
🏠 место жительства: бесплатное
🚌 Доезд до места работы: общественный транспорт (100 PLN/месяц)
🏳️ Ограничения: Gruzja, Mołdawia, Ukraina, Białoruś, от 18 до 55 лет, Разрешить парам
📝 Umowa o prace
Работа в Гожув-Велькопольском.
Трудовой договор.
Сотрудники занимаются производством телевизоров.
Основными обязанностями работника являются: Сборка компонентов на производственной линии,укладка материалов на линию, монтаж электрических фитингов , наложение корпусов на экраны ,доставка тележек на производственную линию ,поднятие телевизора, укладка в картонную коробку, перемещение ТВ, установка мониторов в телевизор (телевизоры большой диагонали) ,работа в области обертки пленкой
Перед началом работы сотрудники проходят обязательное мануальное тестирование (простой тест, закрутить маленький болт и расположить детали по рисунку). Если не проходит тест - он не может приступить к работе. Основа зарплата: 3400 злотых брутто + премия за работу без пропусков (100% посещаемость) + премии за производительность (зависит от результата всей линии) + бонус за ночные смены (около 2,3 злотых нетто в час) + сверхурочные в субботу. Работник должен иметь свою удобную обувь и брюки.
Доезд до работы - общественный транспорт, необходим купить проездной билет на месяц 94 злотых.
Бонусы
премия за работу без пропусков (100% посещаемость) + премии за производительность (зависит от результата всей линии) Премия не насчитывается, если у работника в течении месяца есть хоть один пропуск без уважительной причины
Всі вакансії від "EWL.2023" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 2.6K
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.