Работа у гражданина Швейцарии, город Цюрих, бесплатная вакансия.
Экономка
Семья из двух взрослых ищет экономку с готовностью постоянно проживать на территории работодателя.
Необходимо вести домашнее хозяйство на 1 члена семьи(я женщина 42 года,русскоязычная),второй член семьи живёт в США
Возраст от 18 до 32 лет НЕ ВОРЧЛИВАЯ, без семейных забот.График 5 рабочих дней в неделю,2 выходных (один среди недели, второй например в субботу)
Часовая оплата 23 франка в час
Обязательное условие: ЖИТЬ В КАНТОНЕ ЦЮРИХ или поблизости, (Статус S продленый до 2025 года,внж в Швейцарии или паспорт ЕС )
Проживание в отдельной комнате.
Собеседование кандидатки будет проводить работодатель и необходимо говорить на английском языке или немецкий...
Детали по номеру в Telegram +41764083762 Анна
ГОТОВНОСТЬ К ДОЛГОСРОЧНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ
Все вакансии от "Работа в частном доме" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 12.4K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.