Бесплатное и официальное трудоустройство!
Вакансия: Работник на упаковку Kinder Surprise.
Описание вакансии: работа на предприятии, которое занимается производством Kinder Surprise. Сидячая работа!
Обязанности:
- несложная работа в спокойном темпе на линии, по которой движутся детали от Kinder Surprise;
- контроль качества готовой продукции;
- упаковка продукции в коробки;
- поддержание порядка на рабочем месте.
Требования:
— биометрический паспорт, рабочая виза, карта побыту;
— можно без опыта работы и знания польского языка;
— умение работать в коллективе, организованность, дисциплина.
Ставка: 22.8 зл. в час нетто, плюс премии за продуктивность.
Для студентов: 28.1 зл. в час нетто. Аванс через 14 отработанных дней, можно взять 200-300 зл. Средняя зарплата 4 500 зл. нетто в месяц.
График: Пн. – Пт. по 8 часов, иногда по 10 (06:00 до 16:00). Без ночных смен!График может меняться в зависимости от объёма работы, но не более 12 рабочих часов в день.
Дополнительная информация: оформление: Umowa zlecenia.
Рабочую одежду предоставляем бесплатно. Медицинский осмотр150 зл. вычитается с первой зарплаты. Проезд на работу на рабочем автобусе, 75 зл. вычитается с зарплаты.
Жилье: 500 зл. в месяц. Доплата за собственное жилье 250 зл. Для семейных пар отдельная комната. Для одиночных лиц по 4-5 человек в комнате.
Удобства: бесплатно Wi-Fi, кухня с посудой, стиральная машина, ванные комнаты, постельное бельё (наволочки) нужно иметь свои.
Место работы: г. Рава-Мазовецка (80 км. от Варшавы), ул. Mszczonowska 36.
Мой вайбер/ватсап/тел. 380989701725 (Андрей)
Все вакансии от "Зубровский А.А. ФЛП" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 729
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.