На небольшое предприятие в окрестностях Хойнице на постоянную работу требуются сотрудники. Доезд с Хойнице на личном авто или проживание на территории предприятия.
Предприятие занимается переработкой и упаковкой древесены.
Мужчины измельчают дерево на щепки ( пилорама, электропила, измельчитель), женщины упаковывают щепки в сетки. Вес сетки 3-5-10 кг.
Оплата от выработки. В среднем в месяц 5000-6000 злотых нетто. Выплата зарплаты еженедельно.
График работы с 7.00 до 15.00, суббота короткий день, воскресенье выходной. Есть возможность работать по 8 часов в день, с 7.00 до 15.00, так же можно брать дополнительные часы.
Проживание на территории предприятия, 250 злотых в месяц снимают с зароботной платы ( коммунальные расходы). Есть отдельная комната для семейной пары.
Все вакансии от "Tallas25 Group" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 3.6K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.