Требования к кандидату на должность помощника оператора производственной линии
Образование: среднее, средне-специальное
Опыт работы: не обязательно, обучение на месте
Особые требования: дисциплинированность, отсутствие аллергической реакции, хорошая физическая форма, без вредных привычек
Описание работы: работа в смену (с 08.00-20.00 или с 20.00-08.00) по 12 часов на промышленном предприятии по выпуску порошковых красок.
Прочее: до предприятия ходит маршрут городского автобуса № 6
Все вакансии от "Primatek Coatings OU" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2.6K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.