Изготовление матрасов. Брно.
- 1500 $
- Чехия (Брно)
Изготовление матрасов. Брно.
Работа на современном оборудовании. Физически не сложная, много разных процессов от скручивания проволоки в пружинки до упаковки матраса. Спец. одежда выдаётся за счёт работодателя. Проживание в частных домах/квартирах не далеко от места работы. Авансы выдаются в размере - 1000 крон после проработанных 7 дней.
Заработная плата 120 крон в час. Количество рабочих часов от 250 в месяц. За месяц зарабатывается от 28 000 крон.
На работу требуются: мужчины, женщины и семейные пары. Возрастом до 50 лет.
Требование к кандидату: выполнение дневных норм, внимательность, адекватность, исполнительность, знание языка не нужно но будет преимуществом, желание работать и зарабатывать.
Обязанности: работа на конвейерной линии, на полуавтоматических станка, визуальный контроль качества, отсортировка брака, упаковка готовой продукции.
График работы: 12 рабочих часов в день. Работа в дневные и ночные смены (неделю через неделю). 6-и дневка. Воскресенье – выходной.
Проживание – платное. Семейные пары проживают отдельно. 2 000 крон высчитываю с заработной платы по факту прожитого месяца. В домах/квартирах есть все необходимые удобства: WiFi, спальное место, раздельный сан.узел, горячая вода, шкаф, холодильник, стиральная машинка, электроплита.
Питание за свой счёт.
Проезд за счёт фирмы.
Сроки оформления документов полтора два месяца.
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 3.4K





