Philip Morris International американская табачная компания, один из крупнейших производителей сигарет в мире.
ТРЕБОВАНИЯ:
мужчины, женщины, пары;
виза от 4-х месяцев;
возраст 18-55 лет
Если у кандидата нет рабочей визы, мы помогаем изготовить полный пакет документов для подачи у визовый центр.
ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА:
Ставка за месяц: 3800-4700 зл нетто
14.4 зл / час (нетто);
+20% за работу в ночные смены
+50% за сверхурочные часы
+100% за работу в праздничные дни или выходные
260 зл/месяц отпускные деньгами
больничные (после 30 отработанных дней) оплачиваются в размере 80% от ставки
ГРАФИК РАБОТЫ:
5 дней рабочих + 1 выходной можно работать на выбор
2 смены по 8 час/день (6.00- 14.00; 14.00- 22.00)
Есть возможность брать сверх часы и работать по субботам
ОБЯЗАННОСТИ:
Специфика работы связана с автоматизированным производственным процессом + упаковкой, маркировкой и постановлением даты на готовой продукции + подготовка к отправке на склад.
ТИП ДОГОВОРА:
Umowa o prace
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Дополнительная оплата 0.8 злотых нетто в час если Вам до 26 лет
При выполнении нормы выплачивается повышенная ставка (от 14 до 15 зл/ час)
Возможные премии за посещаемость и продуктивность работы!
Выплаты четко с 10 по 15 число каждого месяца на банковскую карту
Задержек по зарплате нет
Возможно оформить Карту Побыту на 3 года или Воеводское приглашение на год
Медицинская страховка за счет компании
Каждому сотруднику выдается индивидуальная рабочая форма
ПРОЖИВАНИЕ:
БЕСПЛАТНОЕ (его оплачивает работодатель)
В комнатах проживает по 3-4 человека.
Сейчас на работу принимаются также семейные пары (парам для проживания выделяется отдельная комната, по возможности)
Квартиры или коттедж со всеми удобствами (кухня, ванная, стиральная машинка, интернет, постельное)
Трансфер на работу и с работы бесплатный (15 минут в пути)
МЕСТО РАБОТЫ:
Краков
Контактный номер: +38 (067) 101 35 28 + Viber (Анастасия)
Звоните и мы проведем Вам БЕСПЛАТНУЮ консультацию.
Работаем по всей Украине! Оформляем ВИЗЫ НЕДОРОГО.
Наша компания подберет работу в таких городах как: Варшава, Краков, Лодзь, Вроцлав, Познань, Гданьск, Быдгощ, Люблин, Белосток, Катовице, Гдыня, Ченстохова, Радом, Сосновец, Торунь, Кельце, Жешув, Гливице и других городах Польши Описание вакансии Работа в Польше | от 1000 - 1500 $ | для мужчин в Польше | для женщин в Польше | для семейных пар в Польше | Бесплатное проживание | Без ночных смен | Карьерный рост | Оформление карты побыта | на заводе | на складе | без опыта | без знания языка | без посредников Требуются упаковщик, сортировщик, оператор, разнорабочий, рабочий, сотрудник в Польшу на производство
Все вакансии от "Personal Work_" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2.4K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.