Работа в г.ЛОДЗЬ/Cклады духов/косметики Hugo Boss/DIOR/сбор заказов/час 12,30 злот нетто/м ж пары /+38 098 812 19 98 вайбер+
Требуются сотрудники на постоянную работу в сеть магазинов Rossmann на сбор и комплектацию товара.
Теплые склады, знание польского не обязательно.
Работа не сложная и не требует каких-либо навыков.
В помещении установлена современная система акклиматизация, что позволяет зимой работать в одной футболке, а летом в жару обеспечивает комфортную прохладу. В помещении светло и чисто, отсутствуют какие-либо резкие запахи и шумы.
Зарплата:
- зарплата от 2800 до 3200 злотых нетто в месяц.
Насчитывается следующим образом:
- 12.30 злот/час нетто
- премия за отсутствие прогулов и производительность - до 600 злотых в мес,
- по 8-12 часов, работа в две смены,
- 5-6 дней в неделю,
- есть возможность брать доп часы,
- работа постоянная - не сезон.
- выплаты четко с 10 по 15 число каждого месяца на банковскую карточку, задержек нету.
Если есть желания остаться на более длительный период, работодатель содействует в получении Карты побыта или Воеводской визы.
Что нужно делать:
- сортировка
- стикеровка
- упаковка готовой продукции.
Проживание:
- проживание бесплатное,
- частный дом со всеми удобствами, комнаты на 3-5 человека.
- служебный транспорт до места работы за счет предприятия.
Рабочая одежда за счет работодателя.
Требования:
- от 18 до 50 лет, мужчины и женщины,
- с визой не менее 5 месяцев, документы оформляем.
Контактный номер : +38 098 812 19 98 ( viber+)Ирина.
Работаем по всей Украине!
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.