Зарплата и премии:
Выплаты четко с 10 по 15 число каждого месяца на банковскую карту (возможны авансы).
График работы:
Обязанности:Есть несколько процессов работы. Упаковка, маркировка, стикеровка готовой продукции. Сортировка кофе на складе. Контроль качества.
Преимущества:Работа постоянная - не сезон. Чистые комфортные условия работы, на складе тепло. Работа стоя или в ходьбе. Есть сидячие процессы.
Условия работы:
Проживание:
В Польше Вас встречает наш координатор, который помогает со всеми вопросами
Все вакансии от "VIKTORIA/PERSONAL WORK" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 282
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.