Адрес объекта: ul. Omulewska 27, Warszawa.
Требуются: Женщина.
Обязанности:
Работа в службе кейтеринга - упаковка готовых блюд в одноразовые коробки, наклейка этикеток и маркировка.Важно: работники собирают заказы еды в доставочные коробки согласно списка- нужно прочитать , какие блюда входят в обеденный бокс, найти их среди остальных готовых блюд и вложить в упаковку.
Жильё:
Можем предоставить хостел, частично платный с зарплаты - 15 злотых за сутки. До работы 20 минут автобусом. Доезд за свой счёт. Комнаты по 4-5 человек. Есть всё необходимое в хостеле: посуда для готовки, постельное бельё, вай-фай.
Режим работы:
Смены 5-6 дней в неделю по 8-14 часов . Смены начинаются 6-8-10 утра. Не рабочий день - воскресение. Перерывы на обед по согласованию с бригадиром. В среднем в месяц 240-280 часов , ЗП в среднем составляет 3500-4200
Дополнительно:
Требуется санитарная книга. Униформу выдают, но на первые дни нужно иметь свою удобную одежду
Вид трудового договора: Umowa zlecenia.
Возраст: 18-40.
Общая информация:
Нужен опыт работы на конвейерной линии, то есть нужно быстро обрабатывать заказы.
Работа при температуре +14 С. Нужно обязательное понимание польского языка в устной и письменной речи.
Работники нужны с размером одежды L.
Нужны кандидаты с визой 6 месяцев, но также можем трудоустроить работников с короткими документами, но с обязательной подачей на карту побыта.
К работе приступать сразу, первые 2 дня стажировка. Если работа не подойдет и не отработано 36 часов - ЗП не выплачивается.
Все вакансии от "Art Vending Sp z o.o." ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 3.9K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.