По этой вакансии есть: | Возможность работать без знания языка и опыта | Дополнительные рабочие часы | Хороший заработок | Простая работа и чистая работа!
Работа на производстве лекарств и пищевых добавок (таблеток и сиропов) Очень чистая и легкая работа на производстве!
Обязанности:
- загрузка и взвешивание сырья
- Подсчет количества граммов заложенного продукта
- Получение готовой продукции;
- Эксплуатация производственного оборудования
- Уборка рабочего места
- Мелкие складские работы
Требования:
- мужчины до 45 лет
- виза, безвиз от 3 мес.
- знание польского языка на уровне понимания
Условия:
ставка 17 зл в час с возможностью получать премии
График работы:
С ПН- Сб с 7:00-17:00 (250 часов в месяц)
Перерывы:
10 рабочих часов - 30 минут
Есть столовая для работников
Помещение теплое, чистое!
Зарплата без задержек, на карту.
Кол-во мест ограниченно!
Возможность заработать: 4000 zl/-+1000$+-28 000 грн! В месяц!
Локация:
Легальное трудоустройство:
Мы поможем вам:
- Оформить пакет документов, необходимых для трудоустройства + страховой полис, сим.карта польского оператора (дополнительно)
- Официальное приглашение от работодателя из Польши на ваше имя.
- Вы подписываете с работодателем трудовой договор.
Внимание! Если вы уже находитесь в Польше, то пишите, звоните. Есть хороший выбор вакансий!
А также можете найти меня по этому имени в Telegram: Aleksandr | Goodjobservice®
Мы предоставим Вам полную консультацию по вопросам выезда, трудоустройства и пребывания на территории Польши.
Обязательно отвечу на ваше сообщение в вайбере, сразу же как смогу!
Все вакансии от "Aleksandr Good job service" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 61.7K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.