🔥 СРОЧНАЯ ВАКАНСИЯ 🔥 Special
№7.1170.5586 A
🇧🇾🇲🇩🇺🇦
🇩🇪 Германия, Райхельсгайм
👤 Универсал-внутрянщик - 2
💶 Оплата (чистыми): 13,00 € / час
📅 График/период работы: Пн.-пт., рабочие дни. Обед 12:00-13:00. 8-10 час/день. 180-200 час/месяц.
🛏 Жилье: Предоставляется платно: 200€/месяц. Жилье согласно стандартам.
Количество сожителей: 2
🦺 Спецодежда: Не предоставляется. Спецодежда и ботинки с защитным носком должны быть свои.
🔧 Инструмент: Предоставляется бесплатно.
🚙 Трансфер на работу: Предоставляется бесплатно. Объект 300 метров от жилья. На другие объекты предоставляют автомобиль.
📍 Для кого: Мужчины, от 27 до 47 лет ❗️
Опыт: Обязателен. От 1-го года, при необходимости обучают. Не важно в какой стране.
Знание языка: Не обязательно. русский A1.
📝 Необходимые документы: Права категории В. Польская виза, карта побыту, параграф 24, укр. биометрический паспорт.
📋Обязанности:
Внутренняя отделка помещений: демонтаж (иногда), монтаж гипсокартона (стены, потолки); штукатурка, шпаклевка, малярные работы; кладка плитки; напольные покрытия (ламинат). Сантехника (инсталляция), электрика (проводка, выключатели, розетки). Соблюдать дисциплину и правила безопасности на рабочем месте. Первый отпуск не ранее, чем через 3 месяца командировки. Предупреждать об отпуске заранее (10 рабочих дней).
Все вакансии от "Кристина Робота в ЕС" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 3.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.