С 2002 помогаем жить, работать и учиться легально в США!
Наша компания, дистрибьютор популярных продуктов, таких как снеки, печенье, соки, чай и масло, активно ищет торговых представителей для работы в Нью-Йорке и соседних штатах. Мы находимся на этапе динамичного роста и приглашаем вас стать частью нашей успешной команды.
Некоторые ключевые аспекты работы на данной позиции:
Мы ищем кандидатов, которые придают значение командной работе и готовы осваивать новое. Опыт в продажах не является обязательным, так как наша компания предоставляет обучение и все необходимые ресурсы для успешного старта в данной области. Это отличная возможность для тех, кто хочет развить свои навыки и построить карьеру в быстроразвивающемся секторе потребительских товаров.
Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной компании, где вас ждёт много возможностей для роста и развития. Мы верим, что каждый из наших сотрудников важен для достижения общих целей, и с нетерпением ждем ваших заявок!
Требования:
Мы предоставляем:
Условия работы:
Для детальной информации пишите и вас проконсультируют:
Telegram - +79094325142 Юлия
WhatsApp - +79094325142 Юлия
Все вакансии от "US Education & Employment" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 3.4K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.