Предлагаем удалённую работу для тех, кто предпочитает спокойный формат общения без телефонных звонков.
Основная часть работы связана с перепиской: необходимо отвечать клиентам, поддерживать общение и работать с готовыми текстами.
Даже если у вас нет опыта в подобной сфере — это не проблема. Мы обучаем новым сотрудникам с нуля и помогаем разобраться в рабочих процессах.
Что важно иметь:
— ноутбук или ПК;
— стабильное подключение к интернету;
— желание учиться и работать.
Работа полностью удалённая. Аванс предусмотрен через 14 дней.
Пишите мне в Telegram: @Elena_Working24
Расскажем все подробности и ответим на ваши вопросы, ссылка для диалога в телеграм https://t.me/Elena_Working24
Все вакансии от "TalentLink" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 287
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
Не пропусти новые вакансии в категории Дистанционная работа
Подпишись на наш телеграм-канал @jobbo_udalenka