1 раз в неделю, до 4-5 ч работы. Город Villars sur Ollon.
1. санузлы:
мыть полы, всю сантехнику,
На своих местах должны висеть чистые полотенца, лежать туалетная бумага, коврики. Если 1 человек – 2 полотенца, если 2 человека – 4 полотенца. Каждая вещь, баночки, крема и тд должны оставаться на своих местах (все возвращать на свои места).
После уборки во всех санузлах закрывать унитаз.
2. кабинет Ирины: если есть документы на столе – ничего не перекладывать, протереть пыль, подняв их и вернув обратно. Все должно быть на своих местах. Полы вымыть, реформер вымыть, протереть насухо
3. 1 этаж – подушки должны быть на диванах и креслах (на своих местах) , если в камине есть грязь – вычистить. Все должно стоять на своих местах. Полы вымыты, ничего не должно липнуть к ним.
4. Все спальни - подушки и вещи должны лежать на своих местах, ничего не прятать.
Общие рекомендации:
1. мыть везде полы (включая -1 этаж)
2. стирка, глажка
3. влажная уборка
4. стирка тряпок после уборки
5. менять воду, когда есть цветы
Все вакансии от "Yulia" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 134
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.