Требуются повара в кейтеринговую компанию
Место работы -Łódz, Kraków, Chorzów, Bielsko- Biała, Dzierżążno, Kościerzyna, Lublin, Suwałki
Зарплата - 10 злотых в час нетто + питание бесплатно
(первые 2 недели оплата будет 9 злотых/час - испытательный срок)
Рабочий график: понедельник-воскресенье (ежедневно) - выходные дни устанавливаются в графике. 5.00-17.00 (в зависимости от количества обедов) по 12 часов в день. Около 240-270 часов в месяц.
Обязанности:
Работа в кейтеринговой компании
- изготовлении большего количества еды за смену
Требования:
- опыт работы поваром в столовых или больницах мин.
- возраст 25-55 лет, с визами мин. 4 месяца
Фирма бесплатно предоставляет: русскоязычного координатора, жилье, проезд до работы, рабочую одежду, прохождение медицинского осмотра, прохождение техники безопасности и пакет мобильного оператора
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.1K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.