Работник на кондитерскую фабрику в Антверпен, Бельгия
от 12 €, полная занятость
Описание вакансии
На кондитерскую фабрику в Бельгии, Holeki, г. Антверпен.
Требуются: мужчины, женщины, семейные пары (19-58 лет).
Обязанности: упаковка, сортировка шоколадной продукции, стикеровка. Работа несложная, подходит мужчинам и женщинам, опыт работы не требуется. Тип занятости: полная занятость, возможность переработки.
Зарплата: от 12€/час. Дополнительные часы + 3 евро в час.
Условия: Работать нужно 5 дней в неделю, 10 часов в день. Можно больше, по желанию, но не более 14 часов в день. Работодатель на месте делает мед. страховку и сан книжку бесплатно, форма выдается; рабочее место отапливается, есть бесплатный горячий обед.
Жилье: Находится рядом с работой, за счёт работодателя. Проживание в комфортабельных условиях, по 2-3 человека в комнатах. Семейные пары селят отдельно. Есть интернет, кухня, свой сан. узел.
380952110405,380982722446 Viber WhatsApp
Все вакансии от "Кадровое агентство." ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 17.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.