Требуются рабочие на Фирму Bitron.
Город – Sosnowiec. Должность – разнорабочий на производстве микросхем.
Оплата – 10,88 злотых нетто в час. График работы – 240 — 300 часов в месяц – работа в 2 смены (6:00 – 18:00, 18:00 – 6:00), по 12 часов в день.
Жилье — Отель, квартира, дом для работников с хорошими условиями проживания, комнаты 2 и 4 местные. За жилье высчитываем 50 злотых в месяц с зарплаты.
Документы — Кандидаты должны иметь рабочую визу минимум на 4 месяца.
Обязанности: пайка мелких элементов; проверка качества изготовленных микросхем; упаковка. Дополнительные бонусы: премия 120 злотых каждый месяц за работу от понедельника до пятницы по 12 часов; 50 злотых каждый месяц за открытие счета в нашем банке.
Требования: мужчины, женщины, пары до 50 лет.
Т: +380681571691; +380666071675
https://www.facebook.com/staff.plus.ukraine/
https://www.facebook.com/SP.marina.praca
Все вакансии от "MarinaLeriva" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.4K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.