Gillette. 2900 – 3200 зл/мес нетто . Лодзь
Требуются работники на предприятие Gillette, которое занимается изготовлением элементов станков для бритья для дальнейшей их комплектации.
Подробно с деятельностью компании можно ознакомиться на их официальном сайте — www.gillette.pl
Вимоги до кандидата:
Чоловіки, Жінки, Пари
18-60 років
Робоча віза від 3-х міс або повний безвіз
Мануальні здібності хороший фізичний стан
Контактные данные для связи:
+ 380 96 028 18 81 Сергей + Viber
Обязанности:
Обслуживание машин, которые производят элементы станков для бритья, для дальнейшей их комплектации (машина укомплектовывается пластиковыми и резиновыми компонентами для производства элементов станков для бритья.
Слежение постоянной (беспрерывной) работы машины;
Упаковка готовой продукции; контроль качества.
Возможность пользоваться столовой завода (автоматы с кофе, чаем, сладостями, микроволновая печь).
Зарплата:
Гарантировано ставка нетто 2900 – 3200 зл/мес нетто (11 зл/час нетто)
График работы:
график работы — смены по 8 часов (с 06.00-14.00, 14.00-22.00, 22.00-06.00)
4 –х бригадна система
есть возможность переработок
работа постоянная — не сезонная
Проживание:
200 злотых. за коммунальные услуги в мес
Работники живут по 4 чел. в комнате. Жилье это многоэтажный дом, который находится в центре города. С жилья на работу нужно ехать с пересадкой около 45 мин. .Есть возможность чтобы снимать жилье самостоятельно, тогда не снимаем 200 злотых и в конце каждого месяца добавляем по 150 злотых (за полный месяц).
Оформление:
Официальное оформление по Umowa o pracę
Все проходят медосмотра и лекцию по охране труда
больничный и медицинская страховка за счет фирмы
выдают новую рабочую одежду (куртку, штаны, ботинки)
работникам оформляют Карту Побыта на 3 года или Воеводское приглашение
Дополнительная информация:
На заводе работники получают футболки и металлические накладки на обувь, средства футболки 25 злотых - снимается с первой зарплаты. На заводе тепло. Новые работники получают желтые бейжики на время обучения процессов. Затем как сдадут тест (тест прост, нужно его написать после отработанной недели) получают голубые бейжики, яю означают что работникu уже обучены. В случае если кто-то не сдаст теста, будет уволен. Работники сами оплачивают проездные (90 злотых в месяц). В случае если кандидат не имеет PESEL, то в обязательном порядке фирма подает документы на изготовление PESEL, стоимость 75 злотых. Билет из Варшавы в Лодзь стоит ок. 30 злотых.
Место работы:
город Лодзь
? Контактные данные для связи:
+ 380 96 028 18 81 Сергей + Viber
https://goldwork.com.ua/
Gold Work - компания
Лицензия Министерства социальной политики Украины.
ЕГРПО 38022460
Все вакансии от "Gold Work Сергей" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 628
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.