р-12 Уборка промышленного предприятия (бригадир)
Город: Щецин
Приезд на "уже"
Обязанности:
-Уборка промышленного предприятии (изготовление конфет),
-уборка промышленного оборудования,
-контроль выполнения планов по уборке другими сотрудниками,
-коммуникация с руководством.
Требования:
-Опыт не требуется, всему обучаем на рабочем месте
-мужчины, женщины, семейные пары без ограничений в возрасте
-Знание польского языка: на уровне коммуникаций
Заработная плата:15,00 зл/час за работу в дневную смену и 17,83 зл/час за работу в ночную смену
График работы:10 -12 часов в день, 6 дней в неделю. 3 рабочие смены (6:00-14:00,14:00-22:00,22:00-6:00), работа через смену.
Жилье: Предоставляется с хорошими условиями , 500-600 злотых в месяц (вычитаем из заработной платы), 3-4 человека в комнате
Дополнительная информация:
- на момент оформления иметь при себе 100 злотых для изготовления санитарной книжки, а также 100 злотых - залог на жилье.
-По приезду из Украины предоставляем жилье для прохождения карантина, 300зл. на момент заселения.
Тел/Вайбер: +38099 222 4846
Все вакансии от "Лана Бер" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.