ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ
Фирма Bakoma, которая выпускает молочную продукцию требуется водитель вилочного погрузчика (погрузчик электрический). Основные обязанности: перемещение, погрузка и разгрузка товара (палет) из цеха на склад; загрузка машин (примерный объём работы на 8 часов 3000 коробок). Возможна работа на процессе комплектации заказов. Следить за чистотой и порядком на рабочем месте. Оформление на этой вакансии в течении 10 дней!
Требуется:
Мужчина или женщина до 45 лет
Ставка:
23,50 зл/час нетто
ГРАФИК
Система посменная: с 6:00-14:00,с 14:00-22:00,с 22:00-6:00, 8-12 часов в день, согласно графику, график плавающий, составляют на предприятии. Наработка в месяц 160-200 часов.
ДОП. ИНФОРМАЦИЯ
Жилье бесплатное, снимаем только по 10 зл/сутки за коммунальные; в 12часовом рабочим графиком есть 2 перерыва по 30 мин. + возможны перерывы на перекур; на заводе есть оборудованная столовая, есть раздевалка со шкафчиками и душем; Нужна санитарная книжка, стоимость 280 зл - вычитаем из зарплаты. Аванс возможен после отработки 2 недель - 300 зл.
Все вакансии от "Sokos" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2.7K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.