Требования:
Где работать?
Условия работы:
При выполнении плана от 76% – 104%: 13,50 зл/час
При выполнении плана от 105%: 14,30 зл/час
Зарплата выплачивается только на банковский счёт.
Условия проживания: 350 зл в месяц снимается с зп.. 2 – 4 человека в комнатах. Душ , стиральная машина , сушилка , утюг , средства гигиены (антисептики ,мыло ) , газовая плита.
Питание: за свой счет. На предприятии есть столовая с хорошими ценами для работников.
Опыт работы: не обязателен
Зарплата выплачивается только на банковский счёт.
Есть авансы после 5 рабочих дней. Авансы каждую неделю по 200 зл.
Количество часов: 240-300 (среднее количество часов в месяц).Работа день , ночь по 12 часов.
Полугодовое разрешение на работу – Бесплатно.
Всем нашим работникам предлагаем продолжение сотрудничества. Оформляем годовое разрешение на работу (zezwolenie na pracę), а также оформляем временный вид на жительство до 3 лет (karta czasowego pobytu).
Все вакансии от "Limionn" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 961
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.