Ищем работников на предприятие которое занимается проектированием, моделированием и производством плитки из архитектурного бетона (кирпичная плитка, 3D плитка)
Жилье - предоставляем жилье со всем необходимым. Комната стандарт 3-6 человек (стоимость 16 зл в сутки), комната люкс 2 человека (стоимость 20 зл в сутки). Если Вы планируете снимать жилье самостоятельно, для Вас будет доплата в размере 150 зл.
Транспорт – не требуется, жилье в пешей доступности от работы
Смены - работа в 1 смену: 07-15:00. Работа 5-6 дней в неделю. Есть возможность работать +2 часа в выбранные дни. В среднем 200 часов в месяц
Обязанности:
работа на производственной линии заливание и подготовка производственных форм снятие готовых элементов с пресс-форм на специализированном оборудовании упаковка и контроль качества изготовленных продуктов
Чего мы ожидаем от Кандидата?
️Дополнительно гарантируем:
Все вакансии от "AP SOLANO " ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 6.5K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.